JY-WLC-LB4 Lampu Kerja LED Nirkabel HD Tahan Air Berbentuk Persegi untuk Kamera pada Kendaraan Mesin Pertanian
Fitur Produk
Kamera lampu kerja LUVIEW ini memiliki sensor 1/2.9CMOS berkinerja tinggi, memungkinkan transmisi video HD 720P nirkabel melalui sinyal digital 2.4GHz. Dengan kemampuan penglihatan malam penuh warna LED White Light yang mengesankan, lingkungan kerja Anda akan diterangi dengan cemerlang, bahkan pada malam hari yang paling gelap sekalipun. Kamera ini mendukung transmisi sinyal video 2,4GHz nirkabel, menawarkan jangkauan luar biasa hingga 140 meter di area terbuka. Pertahankan garis pandang yang jelas ke peralatan Anda tanpa khawatir, bahkan di ladang yang luas.
- Dilengkapi dengan sensor CMOS 1/2,9 inci, mendukung video definisi tinggi 720P nirkabel dengan teknologi digital 2,4GHz
- Desain tegangan lebar, mendukung input tegangan 12V-24V
- Penglihatan malam penuh warna LED putih untuk meningkatkan visibilitas dalam kondisi cahaya redup
- Memanfaatkan teknologi nirkabel 2.4GHz untuk transmisi sinyal video, mencapai jarak transmisi hingga 140 meter di area terbuka
- Tingkat ketahanan air IP69K
- Anda dapat memilih untuk mengambil magnet tanpa magnet secara default
Spesifikasi Teknis
| Sensor Gambar | 1/2.9 GC2053 |
| Sistem TV | NTSC/PAL |
| Piksel Efektif | 1280 (H) Ⅹ960 (V) |
| Area Deteksi | 2.8μmX2.8μm |
| Sinkronisasi Sistem | Internal |
| Resolusi | 130W |
| Penerangan Minimum | 0,1 Lux |
| Mikrofon | Opsional |
| Jumlah LED IR | cahaya putih * 8PCS |
| Sudut cahaya | 120° |
| Jarak penglihatan malam hari | 30-50m |
| Mikrofon | TIDAK |
| Output Video | 1,0 Vp-p/75 Ohm |
| Sistem Pemindaian | interlace |
| AGC | OTOMATIS |
| Rasio sinyal terhadap noise | Lebih baik dari 43dB |
| Keseimbangan putih | OTOMATIS |
| Konsumsi Gamma | 0.45 |
| Rana Elektronik | OTOMATIS |
| Kompensasi Cahaya Latar | OTOMATIS |
| Lensa | 1.98mm |
| Sudut Lensa | H: 110° V: 80° D: 125° |
| Tegangan pelat lampu LED | DC12-24V |
| Daya papan lampu LED | 18W |
| Fluks bercahaya / lumen | 1154/lm |
| Suhu warna | 6500K |
| Bahan lensa | PC |
| Sumber Daya Listrik | DC 12 V |
| Arus Listrik | 145mA ± 20mA (siang) / 1,6A ± 0,2A (penglihatan malam) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 70°C, Kelembaban Relatif 95%, Maksimum 3 detik |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C, Kelembaban Relatif 95%, Maksimum 3 detik |

















