M9661 9,66 inci IPS HD kaca spion belakang dengan lensa ganda STARVIS dan kamera dasbor penglihatan malam.
Fitur Produk
Dengan kamera dasbor penglihatan malam lensa STARVIS ganda kaca spion IPS HD 9,66 inci Luview M9661, Anda dapat yakin bahwa mobil Anda dipantau di dalam dan di luar, siang dan malam! Sensor cahaya rendah Sony STARVIS-nya memberikan perekaman yang jernih di hampir semua lingkungan, sementara antarmuka penggunanya yang intuitif memudahkan untuk melihat rekaman selama klaim asuransi atau situasi lainnya. Kamera ini bahkan dapat beralih ke kamera tampak belakang secara otomatis untuk menambah kenyamanan sehingga Anda memiliki perlindungan menyeluruh di setiap perjalanan!
- Kamera Ganda 1080P dengan sensor Sony STARVIS
- Penglihatan Malam Cahaya Bintang yang Ditingkatkan
- Perekaman Lingkaran / Sensor G / Monitor Parkir
- Layar IPS HD 9,66 inci
Spesifikasi Teknis
| Tampilkan | Layar IPS HD 9,66 inci |
| Prosesor | SSC8339N |
| Sensor Gambar | Sensor IMX307 |
| Bahan Lensa | 2G4P + IR |
| Nilai Apertur | F1.8 |
| Resolusi Maksimum | 1920*1080P |
| Jenis pengkodean | H.264 |
| Format Video | Pengkodean H.264, penyimpanan format TS |
| Piksel Efek | 2 juta piksel |
| Format Gambar | JPEG |
| Mode Perekaman | 1 menit/ 3 menit/ 5 menit/ siklus otomatis |
| Penyimpanan | Kartu TF (Kelas 10 atau lebih tinggi, dukungan maksimal 64G |
| Sistem Penentuan Posisi Global | Opsional |
| Sensor Tabrakan | Sensor akselerasi triaksial |
| Pembicara | 8Ω 1W |
| Waktu Mulai | Sekitar 5 detik |
| Tegangan Kerja | DC5V |
| Sudut Lensa | Diagonal 143° |
| Arus Kerja | 2A |
| Suhu Kerja | -20℃-70℃ |
| Suhu Penyimpanan | -30℃-85℃ |
















