M1081 Kamera dasbor universal dengan layar sentuh 10,88 inci dan kamera parkir mundur 1080P.
Fitur Produk
With the Luview M1081 universal dash camera, driving has never been easier! This 10.88” touch screen dash cam comes complete with a 1080P reverse parking camera to provide you with ultra clean video and pictures even in the dark, so that your drives are safer than ever before — parking made easy thanks to its reverse camera technology.
- 1080P Dual Cams with rear view camera
- Perekaman Lingkaran / Sensor G / Monitor Parkir
- 10.88 inch touch screen streaming media
Spesifikasi Teknis
| Tampilkan | 10.88 inch touch screen |
| Prosesor | MSC8339 |
| Sensor Gambar | GC2053 |
| Bahan Lensa | 4G |
| Nilai Apertur | F1.8 |
| Resolusi Maksimum | 1920*1080P |
| Jenis pengkodean | H.264 |
| Format Video | Pengkodean H.264, penyimpanan format TS |
| Piksel Efek | 2 juta piksel |
| Format Gambar | JPEG |
| Mode Perekaman | 1 menit/ 3 menit/ 5 menit/ siklus otomatis |
| Penyimpanan | Kartu TF (Kelas 10 atau lebih tinggi, dukungan maksimal 64G |
| Sistem Penentuan Posisi Global | Opsional |
| Sensor Tabrakan | Sensor akselerasi triaksial |
| Pembicara | 8Ω 1W |
| Waktu Mulai | Sekitar 10 detik |
| Tegangan Kerja | DC5V |
| Sudut Lensa | 150 derajat |
| Arus Kerja | 3A |
| Suhu Kerja | -20℃-70℃ |
| Suhu Penyimpanan | -30℃-85℃ |
















