JY-361 IP69K ナイトビジョンバックカメラ(赤外線照射距離7メートル)
製品の特徴
カメラを逆転させるJY-361に暗視機能があり、昼夜に関係なく、実際の色と絵をはっきり示すことができることを意味します。赤外線距離は7メートルで、夜間運転の安全性を大幅に向上させ、ユーザーに明確なビジョンを提供することができます。このカメラに最も高い IP69K の防水率があります、従って雨か洗車が、水および仕事常態を得ない時。また、出荷前に長期高圧浸漬を行い、品質を確保します。.
- IP69K
- 1.3メガピクセル・センサー
- ミラースイッチングをサポート
- 暗視機能付き
技術仕様
| イメージセンサー | 1/3型 CMOS PC2099K |
| テレビシステム | NTSC/PAL |
| 有効画素数 | 968(H)×488(V) |
| 検知エリア | 4.880mm × 3.670mm |
| 同期システム | 内部 |
| 決議 | 700TVL |
| 最小照明 | 0.1 ルクス(昼間)、0 ルクス(赤外線使用時) |
| マイク | 任意 |
| IR LED 個数 | 5PCS |
| ビデオ出力 | 1.0 Vp-p/75 Ω |
| スキャニングシステム | インターレース |
| AGC | AUTO |
| 信号対雑音比 | 48dBより優れている |
| ホワイトバランス | AUTO |
| ガンマ消費 | 0.45 |
| 電子シャッター | AUTO |
| バックライト補正 | AUTO |
| 電源 | DC12V |
| レンズ | 2.8ミリメートル |
| レンズアングル | 115度 |
| 電流 | 65±5mA |
| 動作温度 | -20℃~70℃、相対湿度95%以下(最大) |
| 保存温度 | -30℃~80℃、相対湿度95%(最大) |
















