JY-685 2011-2014年式 IVECO デイリー バン用 第三ブレーキランプカメラ
製品の特徴
この特別設計のLuview JY-685サードブレーキライトカメラで2011-2014のIveco Dailyの安全性を向上させます!1/3シャープCCDセンサーが鮮明な画像を提供します。ミラー切り替えと定規サポート機能により、最高の利便性と制御をお楽しみください。よりスマートなドライブを!
- 防水等級 IP68
- サポートミラー切り替え
- ICR切り替えのサポート
- 暗視機能付き
- ソニー製高性能200万画素センサー
技術仕様
| イメージ装置 | 1/3型CMOS |
| テレビシステム | NTSC/PAL |
| 有効画素数 | 968(H)×488(V) |
| 検知エリア | 4.880mm × 3.670mm |
| 同期システム | 内部 |
| 決議 | 700TVL |
| 最小照明 | 0.1 ルクス(昼間)、0 ルクス(赤外線使用時) |
| マイク | 任意 |
| IR LED 個数 | 6個 |
| ビデオ出力 | 1.0 Vp-p/75 Ω |
| スキャニングシステム | インターレース |
| AGC | AUTO |
| 信号対雑音比 | 48dBより優れている |
| ホワイトバランス | AUTO |
| ガンマ消費 | 0.45 |
| 電子シャッター | AUTO |
| バックライト補正 | AUTO |
| 電源 | DC12V |
| レンズ | 2.6mm |
| レンズアングル | 130度 |
| 電流 | 70±5mA |
| 動作温度 | -20℃~70℃、相対湿度95%以下(最大) |
| 保存温度 | -30℃~80℃、相対湿度95%(最大) |

















