RS-A17 메르세데스 벤츠 B180, B200, B260, B261용 숨겨진 대시캠
제품 특징
Ambarella A12L 솔루션
별빛 야간 투시경
색상 선택 가능: 회색, 검정색, 미색
메르세데스 벤츠의 외관 디자인을 변경하지 않으면서 구현된 숨겨진 디자인
루뷰의 RS-A17 히든 블랙박스를 사용하면 메르세데스 벤츠 B180, B200, B260 또는 B261의 클래식한 외관을 손상시키지 않으면서 더욱 안전하게 운전할 수 있습니다. 세련된 디자인과 170° 광시야각의 1080p 고화질, Wi-Fi 연결 기능으로 차량 주변의 모든 것을 보이지 않는 곳에 숨겨 놓아 안심하고 주행할 수 있습니다! 메르세데스 벤츠 B180, B200, B260 또는 B261에 적합한 최고 품질의 블랙박스를 찾고 있다면 중국 제조업체인 Luview를 믿고 모든 단계를 도와드리겠습니다.
기술 사양
| 프로세서 | Novatek NT96658MBG (내장 1GB DDRIII) |
| 이미지 센서 | 소니 IMX323 전문용 1/2.9인치 엑스모어 CMOS 이미지 센서 |
| 렌즈 재질 | 6G+적외선 |
| 조리개 값 | F1.8 |
| 렌즈 각도 | 170° |
| 최대 해상도 | 1920*1080 픽셀 1080p / 1280*720 픽셀 720p |
| 인코딩 유형 | H.264@1080P 30fps, H.264@720P 60fps |
| 비디오 포맷 | H.264 코딩, MP4 저장 형식 |
| 유효 픽셀: | 2백만 화소 / 1백만 화소 |
| 사진 형식 | JPEG |
| 녹음 모드 : | 3분 / 5분 / 10분 / 자동 순환 |
| 저장 | TF 카드 (클래스 10 이상, 최대 32GB 지원) |
| TV 시스템 출력: | NTSC/PAL |
| GPS : | 지원되지 않음 |
| WiFi : | 802.11b/g/n |
| G-센서 | 삼축 가속도계 |
| 동작 감지 | 물체 움직임 감지 및 10초간 녹화 중 |
| 충돌 감지 | 충돌 감지 및 30초간 녹화 중 |
| 시작 시간 | 약 2초 |
| 작동 전압 | DC12V |
| 사용 통화 : | 250mA ±10mA |
| 정적 통화 | 0.001mA |
| 보관 온도 : | -30 °C ~ 85 °C. |
| 작동 온도 | -20 °C ~ 65°C. |
| 작동 습도 | 15%-60%RH |
| 배터리 | 포함되지 않음 |
| 모니터 | 포함되지 않음 |

















