JY-F4 IP69K 아날로그 HD 비디오 700 TVL 지게차용 후방 카메라
제품 특징
Luview JY-F4 IP69K 아날로그 HD 비디오 700 TVL 백업 카메라는 모든 지게차 용으로 설계되었으며 1/3 CMOS 센서, 스테인리스 스틸 하우징 및 4 개의 흰색 LED를 채택하여 견고하고 안정적이며 지게차 작업자의 작업 효율성과 안전을 향상시키기 위해 지게차의 어느 곳에 나 배치 할 수 있습니다.
- 1/3CMOS 센서 사용, 아날로그 HD 비디오 700TVL 지원
- 방수 등급 IP69K
- 미러 스위치 지원
- 테이프 전송 기능
기술 사양
| 이미지 센서 | 1/3 CMOS |
| TV 시스템 | NTSC/PAL |
| 유효 픽셀 | 968(가로)*488(세로) |
| 감지 영역 | 4.880mm*3.670mm |
| 싱크. 시스템 | 내부 |
| 결의 | 700 TVL |
| 최소 조명 | 0.1 럭스 (주간), 0 럭스 (적외선 사용 시) |
| 마이크 | NO |
| 적외선 LED 수량 | 백색광 4 PCS |
| 비디오 출력 | 1.0 Vp-p/75 옴 |
| 스캐닝 시스템 | 인터레이스 |
| AGC | AUTO |
| 신호 대 잡음비 | 48dB보다 우수함 |
| 화이트 밸런스 | AUTO |
| 감마 소비 | 0.45 |
| 전자 셔터 | AUTO |
| 백라이트 보정 | AUTO |
| 전원 공급 장치 | DC12V |
| 렌즈 | 3.6mm |
| 렌즈 각도 | 83° |
| 전류 소모 | 50±5mA |
| 작동 온도 | -20℃~70℃, 상대습도 95% 이하 |
| 보관 온도 | -30℃~80℃, 상대습도 95% 이하 |
















