JY-814 R158/R159 고급 IP69K 1080P AI 카메라 (차량 및 보행자 감지 기능, 시청각 경보 기능 포함)
제품 특징
LUVIEW JY-814 AI 카메라는 R158/R159 표준을 준수하는 최첨단 알고리즘을 탑재하고 있으며 승용, 상용 및 세단 모델을 포함하여 M2에서 N3 등급에 이르는 광범위한 차량에 걸쳐 다용도로 사용할 수 있습니다. 이 카메라는 보행자와 차량을 감지하는 탁월한 성능이 돋보이는 제품으로, 운전자에게 알리고 안전 조치를 강화하기 위해 오디오 및 시각적 경고를 모두 제공합니다. 외부 Wi-Fi 모듈이 장착되어 있어 원활한 원격 통신이 가능하며 펌웨어 업데이트를 받을 수 있습니다. 사용자는 다양한 주행 조건에 맞게 포맷, 미러링, 감지 매개변수 등의 설정을 쉽게 사용자 지정할 수 있어 맞춤형 스마트 주행 경험을 보장합니다.

- 보행자 및 차량 감지 기능, 소리 및 빛 경고 기능 출력을 통해 운전자에게 앞뒤의 보행자 및 차량에 대한 경각심을 일깨워줍니다.
- 외부 WiFi 통신 및 업그레이드 기능
- WiFi 통신을 통해 카메라 포맷, 미러, 플립을 설정할 수 있습니다.
- 감지 대상, 감지 감도, 눈금자의 감지 영역 및 기타 매개 변수를 자유롭게 조정할 수 있습니다.
- 필요에 따라 감지 눈금자를 자유롭게 조정할 수 있습니다.
- 방수 등급 IP69K 720p, 1080p 옵션
- 커넥터 유형: 4핀 항공, BMW
- 렌즈 각도: 수평 145°, 수직 80°, 대각선 165°
- AI 알고리즘 모델 채택
- 내장 메뉴 설정 규정 R158/R159 다양한 애플리케이션 시나리오 선택 사항

루뷰 AI 차량용 카메라를 선택해야 하는 이유
이 카메라는 UN ECE R159 MOIS/R158 RVCS 테스트 요건을 충족하며, 루뷰는 맞춤형 요구에 신속하게 대응하여 다음과 같은 새로운 카테고리에 대한 교육을 7일 이내에 완료할 수 있습니다:
- 영역 침입 탐지
사람, 차량, 물체가 경계를 넘거나 침입, 배회하는 등의 위험한 행동을 실시간으로 모니터링하고 자동으로 조기 경고할 수 있습니다. 보안, 교통, 소매, 도시 관리 및 스마트 공원 시나리오에서 널리 사용됩니다;
- 인원 계산
정확한 인원수를 파악하고 계산하여 다양한 산업 분야에 지능적인 고객 흐름 관리를 제공합니다;
- 교통 안전 시설
볼라드, 방호벽, 가드레일 등의 장애물을 식별하여 운전자에게 전방 장애물이나 위험 구역을 경고하여 충돌을 방지합니다;
- 동물
다양한 동물 종을 식별하여 야생동물 보호, 도로 안전, 도시 관리 및 기타 분야에 지능형 시각 인식 기능을 제공합니다.

기술 사양
| 이미지 장치 | 1/2.9 CMOS |
| TV 시스템 | NTSC/PAL |
| 프레임 속도 | 30/25fps |
| 픽셀 크기 | 2.8μm x 2.8μm |
| 유효 픽셀 | 1920(H) x 1080(V) |
| 결의 | 1080P/720P |
| 최소 조명 | 0.1 럭스 (주간), 0 럭스 (적외선 사용 시) |
| 싱크. 시스템 | 인터레이스 |
| AGC | AUTO |
| 신호 대 잡음비 | 43dB 이상 |
| 화이트 밸런스 | AUTO |
| 전자 셔터 | AUTO |
| 백라이트 보정 | AUTO |
| 최소 조명 | 0.1 럭스 (주간), 0 럭스 (적외선 사용 시) |
| 렌즈 | 1.98mm |
| 렌즈 각도 | D: 145° H: 80° V: 165° |
| 전원 전압 | DC12V~24V |
| 전력 소비량 | 260±5mA |
| 작동 온도 | -20℃~70℃, 상대습도 95% 이하 |
| 보관 온도 | -25°C-75°C, 최대 951T3PT |
애플리케이션
루뷰 JY-814 AI 카메라는 지게차, 엔지니어링 차량, 트럭, 승용차, SUV, 스쿨버스 등 다양한 유형의 차량에 적용 가능하며 널리 사용되고 있습니다.


















