JY-814 R158/R159 Усовершенствованная камера IP69K 1080P AI с функцией обнаружения пешеходов и автомобилей и функцией аудио-визуального оповещения
Особенности продукта
Камера LUVIEW JY-814 AI оснащена передовым алгоритмом, соответствующим стандартам R158/R159, и обеспечивает универсальность для широкого спектра автомобилей классов от M2 до N3, включая легковые, коммерческие и седаны. Эта камера отличается исключительной эффективностью в обнаружении пешеходов и транспортных средств, предлагая как звуковые, так и визуальные оповещения для информирования водителей и повышения мер безопасности. Оснащенная внешним модулем WiFi, она обеспечивает бесперебойную удаленную связь и возможность получения обновлений прошивки. Пользователи могут легко настраивать параметры, включая формат, зеркальное отображение и параметры обнаружения, в соответствии с различными условиями вождения, обеспечивая индивидуальный и интеллектуальный подход к вождению.

- Функция обнаружения пешеходов и транспортных средств, обеспечивающая звуковое и световое предупреждение, чтобы напомнить водителю о пешеходах и транспортных средствах впереди и сзади
- Внешняя связь WiFi и функция обновления
- Формат камеры, зеркало и флип можно настроить с помощью WiFi.
- Объект обнаружения, чувствительность обнаружения, область обнаружения линейки и другие параметры могут быть свободно настроены
- Линейка обнаружения может быть свободно отрегулирована в соответствии с потребностями
- Степень водонепроницаемости IP69K 720p, 1080p опционально
- Тип разъема: 4-контактный авиационный, BMW
- Угол обзора объектива: горизонтальный 145°, вертикальный 80°, диагональный 165°
- Примите модель алгоритма искусственного интеллекта
- Встроенное меню настройки регламентов R158/R159 различные сценарии применения опционально

Почему стоит выбрать Luview AI Vehicle Camera
Эта камера соответствует требованиям испытаний UN ECE R159 MOIS/R158 RVCS. Компания Luview быстро реагирует на индивидуальные потребности и проводит обучение для следующих новых категорий в течение 7 дней:
- Обнаружение вторжений в зону
Обеспечивает мониторинг в реальном времени и автоматическое раннее предупреждение об опасных формах поведения, таких как пересечение границ, вторжение и бродяжничество. Широко используется в системах безопасности, транспорта, розничной торговли, городского управления и "умных" парков;
- Подсчет людей
Точно определяет и подсчитывает количество людей, обеспечивая интеллектуальное управление потоком клиентов в различных отраслях промышленности;
- Средства обеспечения безопасности дорожного движения
Распознавая препятствия, такие как тумбы, барьеры и ограждения, он предупреждает водителей о препятствиях или опасных участках впереди, предотвращая столкновения;
- Животные
Идентифицирует различные виды животных, обеспечивая интеллектуальные возможности визуального восприятия для охраны дикой природы, безопасности дорожного движения, управления городским хозяйством и других областей.

Технические характеристики
| Устройство обработки изображений | 1/2.9 CMOS |
| Телевизионная система | NTSC/PAL |
| Частота кадров | 30/25 кадров в секунду |
| Размер пикселя | 2,8 мкм x 2,8 мкм |
| Эффективные пиксели | 1920 (H) x 1080 (V) |
| Резолюция | 1080P/720P |
| Минимальная освещенность | 0,1 люкс (днем), 0 люкс (с ИК) |
| Синхронизация. Система | Интерлейс |
| AGC | АВТО |
| Отношение сигнал/шум | Лучше, чем 43 дБ |
| Баланс белого | АВТО |
| Электронный затвор | АВТО |
| Компенсация подсветки | АВТО |
| Минимальная освещенность | 0,1 люкс (днем), 0 люкс (с ИК) |
| Линза | 1,98 мм |
| Угол обзора объектива | D: 145° H: 80° V: 165° |
| Напряжение питания | DC12V~24V |
| Потребляемая мощность | 260±5 мА |
| Рабочая температура | -20 °C – 70 °C, относительная влажность 95% MAX |
| Температура хранения | -25℃-75℃, RH 95% МАКС. |
Приложение
Камера Luview JY-814 AI широко используется и применяется для различных типов транспортных средств, таких как вилочные погрузчики, инженерные машины, грузовики, легковые автомобили, внедорожники и школьные автобусы.


















