JY-672 IP69K 듀얼 렌즈 후방 카메라 미러 스위치 지원
제품 특징
루뷰 JY-672 미러 스위치 IP69K 듀얼 렌즈 후방 후진 카메라를 사용하면 악천후나 시야가 부족한 상황에서도 운전자가 주행 중 전방 상황을 쉽게 파악할 수 있습니다. 15개의 밝은 LED 칩을 탑재하고 고품질 알루미늄 합금으로 제작된 이 후방 카메라는 뛰어난 내구성을 자랑하여 악천후가 심한 실외 환경에서도 계속 작동할 수 있습니다! 향상된 선명도와 성능으로 초보 운전자도 더 이상 교통 상황에 대해 걱정할 필요가 없습니다.
- IP69K
- 미러 스위치 지원
- ICR 전환 지원
- 적외선 거리는 10m입니다.
- 소니의 2메가 픽셀 센서
- 야간 투시 기능
기술 사양
| 이미지 센서 | 1/3 CMOS PC2099K |
| TV 시스템 | NTSC/PAL |
| 유효 픽셀 | 968(가로)*488(세로) |
| 감지 영역 | 4.880mm*3.670mm |
| 싱크. 시스템 | 내부 |
| 결의 | 700 TVL |
| 최소 조명 | 0.1 럭스 (주간), 0 럭스 (적외선 사용 시) |
| 마이크 | 선택 사항 |
| 적외선 LED 수량 | 15PCS/15PCS |
| 비디오 출력 | 1.0 Vp-p/75 옴 |
| 스캐닝 시스템 | 인터레이스 |
| AGC | AUTO |
| 신호 대 잡음비 | 48dB보다 우수함 |
| 화이트 밸런스 | AUTO |
| 감마 소비 | 0.45 |
| 전자 셔터 | AUTO |
| 백라이트 보정 | AUTO |
| 전원 공급 장치 | DC12V |
| 렌즈 | 2.8mm |
| 렌즈 각도 | 115° |
| 전류 소모 | 65±5mA |
| 작동 온도 | -20℃~70℃, 상대습도 95% 이하 |
| 보관 온도 | -30℃~80℃, 상대습도 95% 이하 |

















