JY-862 1080P HD Двойная боковая камера с высоким и низким углом обзора
Камера бокового обзора Luview JY-862 1080P HD с двумя объективами - это специализированная камера бокового обзора, предназначенная для уменьшения слепых зон и улучшения бокового обзора большегрузных автомобилей, таких как автобусы, прицепы, грузовики. Она поставляется с высоким и низким углом обзора объектива, так что водитель может видеть более четко с монитором внутри транспортного средства, он может лучше заменить традиционные зеркала заднего вида, которые дополнительно установлены с небольшим более широким углом зеркала, но с лучшей видимостью и надежностью.
Особенности продукта
- Использование датчика звездного света 1/2,8 Sony 1080P
- Освещенность достигает 0,001 люкса, а видимость изображений ночного видения в условиях низкой освещенности становится более четкой и тонкой.
- Функция широкого динамического диапазона (WDR), динамический диапазон до 120 дБ. Четкое и стабильное изображение достигается независимо от того, день это или ночь.
- Водонепроницаемая конструкция уровня IP69K
- Адаптивная обработка шумоподавления, 2D-DNR, 3D-DNR
Технические характеристики
| Изображение датчика | 1/2.8 Sony |
| Телевизионная система | NTSC / PAL (опционально) |
| Эффективные пиксели | 1920(H)×1080(V) |
| Частота кадров | 1080P@25fps / 1080P@30fps |
| Синхронизация. Система | Внутренний |
| Резолюция | 1080p / 2 мегапикселя |
| Минимальная освещенность | 0,001 Люкс (днем), 0 Люкс (с ИК) |
| Микрофон | Необязательный |
| Видеовыход | 1,0 Вп-п/75 Ом |
| Система сканирования | прогрессивное сканирование |
| AGC | АВТО |
| Отношение сигнал/шум | Лучше, чем 48 дБ |
| Баланс белого | АВТО |
| Гамма-потребление | 0.45 |
| Электронный затвор | АВТО |
| Компенсация подсветки | АВТО |
| Источник питания | DC 12V |
| Угол обзора объектива | Высокая линза: 4,3 мм 40°(H) 80°(V) / Низкая линза: 2,3 мм 68°(H) 134°(V) |
| Ток потребления | Одинарный объектив: 100±5 мА / Двойной объектив: 200±10 мА |
| Рабочая температура | -20 °C – 70 °C, относительная влажность 95% MAX |
| Температура хранения | -30 °C – 80 °C, относительная влажность 95% MAX |

















