JY-MR07 7-дюймовый HD-монитор заднего вида с динамиком
Особенности продукта
Luview JY-MR07 - это 7-дюймовый HD ЖК-монитор зеркала заднего вида премиум-класса с возможностью дистанционного управления для простоты использования и установки. Поддерживая два видеовхода и один аудиовход, вторая камера имеет дополнительное преимущество - автоматическое переключение при активации: она переходит в режим ожидания, чтобы мгновенно вернуться обратно при активации! Благодаря кристально чистому разрешению дисплея и реалистичным цветам, а также удобной возможности откидывания/закидывания для оптимального угла обзора, этот первоклассный цифровой зеркальный монитор сделает жизнь на дороге намного спокойнее.
- Дисплей с динамиком
- С функцией дистанционного управления
- Поддержка одновременного ввода звука с одной камеры (опция)
- Поддерживает ввод видео с двух камер одновременно
- Изображения можно переворачивать вверх и вниз, слева направо.
- С функцией защиты от короткого замыкания источника питания
Технические характеристики
| Размер экрана | 7"/16:9 |
| Резолюция | 800 (Ш) * R.G.B * 480 (В) |
| Телевизионная система | PAL/NTSC/AUTO |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контраст | 500:1 |
| Активная область | 154,08 (Ш) × 85,92 (В) мм |
| Угол обзора | U/D:70°/70°,R/L:50°/70° |
| Настройки изображения | Яркость、Цвет、Контраст |
| Формат видео | CVBS |
| Зеркальное отражение | Без зеркала, зеркало, переворот, переворот зеркала |
| Видеоканал | Двухканальный видеовход |
| Обратная функция | Односторонний возврат (функция настройки линейки) |
| Обратное замедление | 0-15 с |
| Функция масштабирования | Двухшкальная линейка и автоматический переключатель линейки |
| Источник питания | 12/24 В, постоянный ток/<9 Вт |
| Рабочая температура | от -20 °C до +65 °C |
| Температура хранения | От -25 °C до +70 °C |

















