JY-WLC-LB2 24-ваттная квадратная светодиодная рабочая камера с IP69K и ночным видением
Особенности продукта
Повысьте безопасность ночного вождения с помощью Luview WLC-LB2 - революционной камеры рабочего света, оснащенной самыми современными функциями. Благодаря 8 белым светодиодам и мощности освещения 24 Вт эта светодиодная камера рабочего света с классом защиты IP69K обеспечивает видимость в инфракрасном диапазоне до 50 метров - даже на темных дорогах! Благодаря широкому углу обзора 155°, обеспечивающему высокое разрешение изображения и передачу данных в режиме реального времени, вы можете доверять ей каждый раз, когда ведете машину ночью.
- Поддержка переключателя ICR
- Переключатель зеркального отображения
- Степень водонепроницаемости IP69K
- С функцией ночного видения
Технические характеристики
| Изображение датчика | 1/3 AR0130 |
| Телевизионная система | NTSC/PAL |
| Эффективные пиксели | 1280(H)Ⅹ960(V) |
| Зона обнаружения | 3,75 мкм |
| Синхронизация. Система | Внутренний |
| Резолюция | 130W |
| Минимальная освещенность | 0,1 люкс (днем), 0 люкс (с ИК) |
| Количество ИК-светодиодов | белый свет*8PCS |
| Тип освещения | Прожектор 60° |
| Расстояние ночного видения | 30-50m |
| Микрофон | НЕТ |
| Видеовыход | 1,0 Вп-п/75 Ом |
| Система сканирования | чередование |
| AGC | АВТО |
| Отношение сигнал/шум | Лучше, чем 48 дБ |
| Баланс белого | АВТО |
| Гамма-потребление | 0.45 |
| Электронный затвор | АВТО |
| Компенсация подсветки | АВТО |
| Линза | 1,7 мм |
| Угол обзора объектива | 140° |
| Напряжение светодиодной лампы | DC12-24V |
| Мощность платы светодиодной лампы | 24W |
| Световой поток / люмен | 1154/lm |
| Цветовая температура | 6000K |
| Материал линзы | ПК |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Ток потребления | 70±5 мА (день)/2,33±5А (ночное видение) |
| Рабочая температура | -20 °C – 70 °C, относительная влажность 95% MAX |
| Температура хранения | -30 °C – 80 °C, относительная влажность 95% MAX |

















