JY-679 IP68 башенный кран с зум-камерой и беспроводным управлением фокусировкой
Особенности продукта
Башенные краны - неотъемлемая часть любой строительной площадки, однако их присутствие может привести к риску столкновения, если одновременно работают несколько машин. С камерой с зумом для башенного крана JY-679 от Luview эти потенциальные опасности сведены к минимуму! В этом впечатляющем устройстве используются специальные инфракрасные лампы SMD и импортные чашечные лампы с высоким коэффициентом пропускания, которые дают широкое свечение на расстоянии до 50 метров, а интеллектуальная технология беспроводного инфракрасного управления настраивается в зависимости от внешних условий, чтобы обеспечить пользователям оптимальную производительность мониторинга, а также продлить срок службы лампы для максимальной надежности.
- Водонепроницаемость IP68
- Беспроводное управление фокусировкой
- Проектирование цепей постоянного тока
- Интеллектуальная технология инфракрасного управления
- Высокоэффективная структура рассеивания тепла
- Высокопроизводительный 1,3-мегапиксельный сенсор ON
Технические характеристики
| Изображение датчика | 1/3 AR0130 |
| Телевизионная система | NTSC/PAL |
| Эффективные пиксели | 1280 (H)×960 (V) |
| Зона обнаружения | 3,75 мкм |
| Синхронизация. Система | Внутренний |
| Резолюция | 1,3 мегапикселя |
| Минимальная освещенность | 0,1 люкс (днем), 0 люкс (с ИК) |
| Микрофон | НЕТ |
| Количество ИК-светодиодов | 15PCS |
| Видеовыход | 1,0 Вп-п/75 Ом |
| Система сканирования | чередование |
| AGC | АВТО |
| Отношение сигнал/шум | Лучше, чем 48 дБ |
| Баланс белого | АВТО |
| Гамма-потребление | 0.45 |
| Электронный затвор | PAL:1/25~1/10000s NTSC:1/30~1/12000s |
| Компенсация подсветки | АВТО |
| Фокусное расстояние | 5~90 мм |
| Оптический зум | 18-кратный |
| Фокусировка | Ручной/автоматический |
| Сигнальный выход | AHD 960P/настройка по умолчанию CVBS | Инфракрасный диапазон | 30-50M | Мощность инфракрасной лампы | 3.6W | Инфракрасный режим открытия | Низкая освещенность 0,1 люкс вкл. | Источник питания | 12 В | Рассеиваемая мощность | 12W |
| Рабочая температура | -20 °C – 70 °C, относительная влажность 95% MAX |
| Температура хранения | -30 °C – 80 °C, относительная влажность 95% MAX |

















