RS-A16-2 скрытая приборная камера для Benz CLA , 2016 GLA200, 2016 GLA220
Особенности продукта
Решение Ambarella A12L
Ночное видение Starlight
Цвет на выбор: серый, черный, бежевый
Скрытый дизайн без изменения внешнего вида оригинального Mercedes Benz
Наслаждайтесь HD-записью и освещением вашего Mercedes Benz 2016 GLA200, 2016 GLA220, 2014 CLA, 2017 CLA с помощью маленькой скрытой приборной камеры Luview RS-1262. Она удобно устанавливается над лобовым стеклом без ущерба для внешнего вида благодаря функции WiFi подключения, которая позволяет отказаться от проводов для передачи видеоданных! Мощная память 32 Гб в сочетании с сенсором Ambarella с разрешением 1440p (или 1080p Novatek) позволяет вести непрерывную запись более 8 часов - плюс к этому на камеру предоставляется гарантия 12 месяцев как гарантия качества!
Технические характеристики
| Процессор | Ambarella A12L |
| Изображение датчика | CMOS-датчик OV4685 4M |
| Материал линз | 6G+IR |
| Значение диафрагмы | F1.8 |
| Угол обзора объектива | 170° |
| Максимальное разрешение | 2560*1440 пикселей 1440P / 1920*1080 пикселей 1080p |
| Тип кодирования | H.264 |
| Формат видео | Кодирование H.264, формат хранения MP4 |
| Эффективные пиксели: | 4 миллиона пикселей / 2 миллиона пикселей |
| Формат изображения | JPEG |
| Режим записи: | 1 минута / 3 минуты / 5 минут / автоматический цикл |
| Хранение | TF-карта (класс 10 или выше, поддержка до 32 ГБ) |
| Выход телевизионной системы: | NTSC/PAL |
| GPS : | Поддержка воспроизведения траектории GPS |
| WiFi : | 802.11b/g/n |
| G-сенсор | Трехосный акселерометр |
| обнаружение движения | Обнаружено движение объекта и запись 20 секунд |
| Обнаружение столкновений | Обнаружено столкновение и запись в течение 20 секунд |
| Время запуска | Примерно 2 секунды |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока |
| Рабочая валюта: | 250 мА ±10 мА |
| Статическая валюта | 0,001 МА |
| Температура хранения: | -30 °C ~ 85 °C. |
| Рабочая температура | -20 °C ~ 65 °C. |
| Рабочая влажность | 15%-60%RH |
| Батарея | Не включено |
| Монитор | Не включено |

















