Caméra de freinage JY-870 pour Peugeot Expert, TRAVELLER 2016-2022, Citroën Jumpy, SpaceTourer, Dispatch 2015-2022, Toyota Proace, Verso 2015-2022 et Opel Vivaro, Vauxhall Vivaro 2019-2022.
Caractéristiques du produit
La caméra de feu stop Luview JY-870 est conçue pour améliorer la sécurité de votre véhicule - elle est fabriquée avec un support en plastique ABS pour des performances supérieures et une résistance aux chocs, ainsi qu'avec un matériau métallique étanche et anti-collision garantissant une protection IP68 dans des conditions environnementales difficiles. Adapté aux modèles Peugeot Expert et Traveller 2016-2022 ainsi qu'aux véhicules Citroën Jumpy, SpaceTourer et Dispatch 2015-2022, aux Opel Vivaro/Vauxhall Vivaros 2019 et aux voitures Toyota Proace ou Verso à partir de 2015, vous pouvez être assuré que ce dispositif de sécurité des feux stop continuera à fonctionner de manière optimale à des températures allant de -20°C à 70°C.
- Prise en charge de la vidéo HD analogique 700 LTV
- Classe d'étanchéité IP69K
- Avec fonction de vision nocturne
- Prise en charge des fonctions de commutation de miroir et de contrôle de la règle
Spécifications techniques
| Dispositif d'image | 1/3 CMOS PC1058K |
| Système TV | NTSC/PAL |
| Pixels effectifs | 976(H)*592(V) |
| Zone de détection | 4 880 mm × 3 670 mm |
| Synchronisation. Système | Interne |
| Résolution | 700 TVL |
| Éclairage minimal | 0,1 lux (jour), 0 lux (avec IR) |
| Microphone | Facultatif |
| Quantité de LED IR | 2PCS |
| Sortie vidéo | 1,0 Vp-p/75 ohms |
| Système de balayage | entrelacer |
| AGC | AUTO |
| Rapport signal/bruit | Supérieur à 48 dB |
| Balance des blancs | AUTO |
| Consommation gamma | 0.45 |
| Obturateur électronique | AUTO |
| Compensation du rétroéclairage | AUTO |
| Alimentation électrique | 12 V CC |
| Lentille | 1,7 mm |
| Angle de lentille | 145° |
| Consommation électrique | Courant de jour 50mA ± 5, courant de vision nocturne 210mA ± 5 |
| Température de fonctionnement | -20 °C à 70 °C, HR 95 % max. |
| Température de stockage | -30 °C à 80 °C, HR 95% MAX |

















