Kit de transmission sans fil JY-RX03 TX03 pour système de caméra de recul
Luview propose un kit de transmission sans fil 2,4 GHz avancé, idéal pour l'échange d'informations entre l'émetteur et le récepteur du système de caméra de recul de votre véhicule. Sa facilité d'installation, son entretien et sa fiabilité en font le choix idéal lorsque vous recherchez des usines chinoises pour développer des caméras ou des moniteurs de haute qualité pour véhicules. Assurez-vous d'installer le kit de transmission sans fil 2,4 GHz Luview JY-RX03/JY-TX03 afin que votre véhicule soit équipé d'une technologie de pointe !
Caractéristiques du produit
1. Partie émetteur sans fil (alimentation externe et caméra)
Voyant lumineux de fonctionnement de l'émetteur : rouge (lorsque le signal est transmis)
Voyant WIFI : bleu (reste allumé)
Le bouton central : Annuler la correspondance
2. Partie réception sans fil (alimentation externe et moniteur)
voyant lumineux de fonctionnement du récepteur : rouge (en état de réception du signal)
Voyant WIFI : bleu (reste allumé)
Le bouton central : Demander une correspondance
Spécifications techniques
| Heure de début | 1S |
| Délai d'amorçage | 120 ms |
| Résolution | PAL:720X576/NTSC:720X480 |
| Taux d'images vidéo | NTSC:30f/SPAL:25f/S |
| Compression vidéo | MPEG4 |
| Système TV | PAL/NTSC |
| Gamme de fréquences | 2400~2483.5MHz |
| Impédance d'entrée/sortie de l'antenne | 50Ω, Typ |
| Sensibilité de réception | -89dBm |
| Puissance transmise | 18dBm |
| Taux de transmission RF | 12Mbps |
| Technique de modulation et de démodulation | FSK/GFSK |
| Spectre étalé | FHSS |
| Taux de saut de fréquence | 1200/S |
| Vidéo ralentie | 200ms |
| Distance de transmission | 120M |
| Impédance d'entrée/sortie vidéo | 75Ω, Typ |
| Niveau d'entrée/sortie vidéo | 1Vp-p,TyP |
| Vidéo Rapport signal-bruit | 50dB,Min |
| Niveau d'entrée/sortie audio | 5mv~0,5Vp-p,Typ |
| Audio Rapport signal-bruit | 63dB,Min |
| Niveau d'entrée/sortie audio | 5mv~0,5Vp-p,Typ |
| Audio Rapport signal-bruit | 63dB,Min |
| Tension/courant de fonctionnement | DC12-24V/200mA |
| Température de fonctionnement | -20°C~70°C,RH 90% MAX |
| Température de stockage | -30°C~80°C,RH 90% MAX |

















