La caméra de troisième feu stop JY-879 est conçue pour les modèles Peugeot Partner et Citroën Berlingo de 2008 à 2022, Vauxhall Combo de 2018 à 2022 et Toyota ProAce City de 2019 à 2022.
Caractéristiques du produit
Conçue pour les Peugeot Partner 2008-2022, Citroën Berlingo, 2018-2022 Vauxhall Combo, et 2019-2022 Toyota ProAce City, la caméra de troisième feu stop JY-879 est dotée d'un capteur CMOS 1/3 prenant en charge la vidéo haute définition analogique 700TVL. Avec un indice d'étanchéité et de protection IP69K, elle résiste aux environnements difficiles. Pour une installation flexible, il est facile de passer du mode miroir au mode échelle. Bénéficiez d'une capacité de vision nocturne, offrant une vue claire à 6 mètres avec une distance infrarouge. Améliorez la sécurité et la visibilité de votre véhicule pour une conduite en toute sérénité !
- Capteur 1/3CMOS, prise en charge de la vidéo HD analogique 700TVL
- Classe d'étanchéité IP69K
- Prise en charge des fonctions de commutation de miroir et de contrôle de la règle
- Fonction de vision nocturne, distance infrarouge de 6 m
Spécifications techniques
| Capteur d'image | 1/3 CMOS PC2099K |
| Système TV | NTSC/PAL |
| Pixels effectifs | 968 (H) * 488 (V) |
| Zone de détection | 4 880 mm × 3 670 mm |
| Synchronisation. Système | Interne |
| Résolution | 700 TVL |
| Éclairage minimal | 0,1 lux (jour), 0 lux (avec IR) |
| Microphone | Facultatif |
| Quantité de LED IR | 2PCS |
| Sortie vidéo | 1,0 Vp-p/75 ohms |
| Système de balayage | entrelacer |
| AGC | AUTO |
| Rapport signal/bruit | Supérieur à 48 dB |
| Balance des blancs | AUTO |
| Consommation gamma | 0.45 |
| Obturateur électronique | AUTO |
| Compensation du rétroéclairage | AUTO |
| Alimentation électrique | 12 V CC |
| Lentille | 1,7 mm |
| Angle de lentille | 145° |
| Consommation électrique | Courant de jour 50mA ± 5, courant de vision nocturne 210mA ± 5 |
| Température de fonctionnement | -20 °C à 70 °C, HR 95 % max. |
| Température de stockage | -30 °C à 80 °C, HR 95% MAX |

















