Kit di trasmissione wireless JY-RX03 TX03 per sistema di telecamera di retromarcia
Luview offre un kit di trasmissione wireless 2.4G avanzato, perfetto per lo scambio di informazioni tra un trasmettitore e un ricevitore nel sistema di telecamere di retromarcia del vostro veicolo. La facilità di installazione, manutenzione e affidabilità lo rendono la scelta ideale quando si cercano fabbriche cinesi per sviluppare telecamere o monitor di alta qualità per veicoli. Assicuratevi di installare il kit di trasmissione wireless 2.4G Luview JY-RX03/JY-TX03 in modo che il vostro veicolo sia dotato della tecnologia più avanzata!
Caratteristiche del prodotto
1. Parte trasmettitore wireless (alimentazione esterna e telecamera)
Spia di funzionamento del trasmettitore: rossa (in stato di trasmissione del segnale)
Spia LED WIFI: blu (sempre accesa)
Il pulsante centrale: Annulla abbinamento
2. Parte ricevente wireless (alimentazione esterna e monitor)
Spia di funzionamento del ricevitore: rossa (in stato di ricezione del segnale)
Spia LED WIFI: blu (rimane accesa)
Il pulsante centrale: Richiedi corrispondenza
Specifiche tecniche
| Ora di inizio | 1S |
| Ritardo di avvio | 120 ms |
| Risoluzione | PAL:720X576/NTSC:720X480 |
| Frequenza dei fotogrammi video | NTSC:30f/SPAL:25f/S |
| Compressione video | MPEG4 |
| Sistema TV | PAL/NTSC |
| Gamma di frequenza | 2400~2483,5MHz |
| Impedenza di ingresso/uscita dell'antenna | 50Ω, tipo |
| Sensibilità di ricezione | -89dBm |
| Potenza trasmessa | 18dBm |
| Velocità di trasmissione RF | 12Mbps |
| Tecnica di modulazione e demodulazione | FSK/GFSK |
| Spettro diffuso | FHSS |
| Velocità di salto di frequenza | 1200/S |
| Video rallentato | 200 ms |
| Distanza di trasmissione | 120M |
| Impedenza di ingresso/uscita video | 75Ω, tipo |
| Livello di ingresso/uscita video | 1Vp-p, TyP |
| Rapporto segnale-rumore video | 50dB, Min |
| Livello di ingresso/uscita audio | 5mv~0,5 Vp-p, Tip. |
| Rapporto segnale-rumore audio | 63dB, Min |
| Livello di ingresso/uscita audio | 5mv~0,5 Vp-p, Tip. |
| Rapporto segnale-rumore audio | 63dB, Min |
| Tensione/corrente di esercizio | DC12-24V/200mA |
| Temperatura di esercizio | -20°C~70°C, RH 90% MAX |
| Temperatura di conservazione | -30°C~80°C, RH 90% MAX |

















