JY-810 Telecamera posteriore IP69K AHD con grandangolo super ampio a 150 gradi
Caratteristiche del prodotto
La telecamera posteriore JY-810 IP69K AHD di Luview offre una qualità e una chiarezza imbattibili, grazie a un sensore AHD da 2 megapixel e a due led infrarossi per la visione notturna integrati. Grazie all'impressionante obiettivo supergrandangolare da 150 gradi, potrete essere certi che il retro della vostra auto sia al sicuro da qualsiasi cosa si nasconda fuori dalla vista. Che si tratti di rocce, buche o animali che interferiscono con il parcheggio, Luview vi copre! Per le telecamere posteriori per auto e camion con risoluzione superiore, non cercate altro che Luview!
- IP69K
- Supporto della commutazione a specchio
- Angolo di visione super ampio (150°)
- Supporto di video HD analogico a 130W con sensore SONY 1/3 stelle per la visione notturna
Specifiche tecniche
| Dispositivo di immagine | 1/3 CMOS |
| Sistema TV | NTSC/PAL |
| Pixel effettivi | 976 (H) * 592 (V) |
| Area di rilevamento | 4.880 mm*3.670 mm |
| Sincronizzazione. Sistema | Interno |
| Risoluzione | 700 TVL |
| Illuminazione minima | 0,1 Lux (di giorno), 0 Lux (con IR) |
| Microfono | Opzionale |
| Quantità LED IR | 2 pezzi |
| Uscita video | 1,0 Vp-p/75 Ohm |
| Sistema di scansione | intrecciare |
| AGC | AUTO |
| Rapporto segnale/rumore | Migliore di 48 dB |
| Bilanciamento del bianco | AUTO |
| Consumo gamma | 0.45 |
| Otturatore elettronico | AUTO |
| Compensazione retroilluminazione | AUTO |
| Alimentazione elettrica | 12 V CC |
| Lente | 1,98 mm |
| Angolo dell'obiettivo | 150° |
| Consumo di corrente | 65 ± 5 mA |
| Temperatura di esercizio | -20 °C - 70 °C, umidità relativa 95% MAX |
| Temperatura di conservazione | -30 °C - 80 °C, umidità relativa 95% MAX |

















