JY-810 150度超広角 IP69K対応 AHDリアビューカメラ
製品の特徴
LuviewのJY-810 IP69K AHDリアビューカメラは2メガピクセルのAHDセンサーと2つのナイトビジョン赤外線LEDを内蔵し、無敵の品質と鮮明さを提供します。印象的な150度の超広角レンズで、視界の外に潜むものからあなたの車の後部が安全であることを確認することができます。駐車を邪魔する岩、穴、動物など、Luviewはあなたをカバーします!優れた解像度の中国製バックカメラならLuviewにお任せください!
- IP69K
- ミラースイッチングをサポート
- 超広視野角(150)
- 130WアナログHDビデオ対応、SONY1/3スターナイトビジョンセンサー搭載
技術仕様
| イメージ装置 | 1/3型CMOS |
| テレビシステム | NTSC/PAL |
| 有効画素数 | 976(縦)*592(横) |
| 検知エリア | 4.880mm×3.670mm |
| 同期システム | 内部 |
| 決議 | 700 TVL |
| 最小照明 | 0.1 ルクス(昼間)、0 ルクス(赤外線使用時) |
| マイク | 任意 |
| IR LED 個数 | 2PCS |
| ビデオ出力 | 1.0 Vp-p/75 Ω |
| スキャニングシステム | インターレース |
| AGC | AUTO |
| 信号対雑音比 | 48dBより優れている |
| ホワイトバランス | AUTO |
| ガンマ消費 | 0.45 |
| 電子シャッター | AUTO |
| バックライト補正 | AUTO |
| 電源 | DC12V |
| レンズ | 1.98mm |
| レンズアングル | 150度 |
| 電流 | 65±5mA |
| 動作温度 | -20℃~70℃、相対湿度95%以下(最大) |
| 保存温度 | -30℃~80℃、相対湿度95%(最大) |

















