A971 ソニー 2K+1080P GPS および G センサーが付いている二重ダッシュのカム
製品の特徴
前面ソニー2K HDカメラと背面AHD 1080Pカメラを装備したこのダッシュカムは、高精細なビデオ録画を提供し、あなたの車の前面と背面の両方の明確な映像を保証します。正確な衛星測位が可能なGPSモジュールを内蔵しており、車両の走行ルートを正確に記録し、簡単に再生することができます。24時間Gセンサー衝突検知機能により、駐車中の車両を監視し、安全を確保し、損傷を防止します。運転の安全のための信頼できる助手として役立って、このダッシュ カムは安全で、便利な運転の経験を提供します。毎日の通勤でも長距離移動でも、包括的な保護を提供します。LUVIEWダッシュカムを選んで、より安全でスマートなドライブをお楽しみください。.
- フロントカメラ:SONY IMX335 QHD 1440Pカメラ、リアビューカメラ:SONY IMX307 CMOSセンサー 1080P
- GPS衛星測位をサポート
- 角度調整可能なブラケット
- 2.4G/5GデュアルバンドWiFi
- 多言語オプション:英語、北京語、繁体字中国語。.
技術仕様
| 製品 | A971ダッシュカム仕様 |
| 画面 | 2.0 IPS HD タッチスクリーン |
| プロセッサ | NT96580 |
| イメージセンサー | ソニーIMX307 |
| レンズ材質 | 2G4P+IR |
| 開口 | F1.4 |
| レンズアングル | 対角143 |
| 最大解像度 | フロント 2560*1440(1440P) |
| エンコーディングタイプ | H.264 |
| ビデオ形式 | H.264エンコーディング、MP4フォーマット保存 |
| 有効画素 | フロント500万、リア200万 |
| 作業電流 | < 500mA |
| 画像形式 | JPEG |
| 再記録モード | 1分/3分/5分/ループ録音 |
| ストレージ | TFカード(クラス10以上、最大256Gまで対応) |
| GPS | サポート、(オプション) |
| WiFi接続 | サポート |
| 衝突検出 | 三軸加速度センサー |
| ホーン | 8Ω,1W |
| 総務省 | 4015標準無指向性マイクロホン -42dB |
| 起動時間 | 10秒前後 |
| 使用電圧 | DC12V |
| ワーキング・カレンシー | 550MA ±10MA |
| 使用湿度 | 15~85%RH |
| 動作温度 | -20℃-70℃ |
| 保存温度 | -30℃-80℃ |
| JY-C100 | リアカメラ仕様 |
| イメージセンサー | SONY IMX307 CMOSセンサー STARVIS 低照度ナイトビジョン |
| 開口 | F/ON 1.8 |
| レンズアングル | JY-C100のレンズは345度回転することができ、顧客は実際のニーズに応じて製品のレンズを調整することができます。 を調整することができます。. |
| 最大解像度 | 1920*1080 |
| 有効画素 | 200万画素 |
| レンズ材質 | 6G+IR |
| エンコーディングタイプ | H.264 |

















