SD204 カード型スタイリッシュユニバーサルダッシュカメラ
製品の特徴
Luview SD204カード型ダッシュカムは、洗練されたデザインと優れたクラフトマンシップを持つ普遍的な車のダッシュカメラを持つことができます。中国語、英語、フランス語、ドイツ語のメニュー言語を備え、様々な国や地域のニーズに対応し、ビデオ録画からサウンドキャプチャまで、制限速度の追跡や交通事故の証拠を提供しながら、あなたのドライブの旅を驚異的にカバーします!このデバイスが必要不可欠な「車のブラックボックス」として機能することで、オンロードでもオフロードでも安心感を得ることができます。.
- 150°広視野角
- H.264エンコーディング
- GPSトラック再生
- 高温および低温耐性
技術仕様
| イメージセンサー | 1/3型 CMOS PC2099K |
| テレビシステム | NTSC/PAL |
| 有効画素数 | 968(H)×488(V) |
| 検知エリア | 6.2μm×7.4μm |
| 同期システム | 内部 |
| 決議 | 700 TVL |
| 最小照明 | 0.1 ルクス(昼間)、0 ルクス(赤外線使用時) |
| マイク | 任意 |
| IR LED 個数 | 6個 |
| ビデオ出力 | 1.0 Vp-p/75 Ω |
| スキャニングシステム | インターレース |
| AGC | AUTO |
| 信号対雑音比 | 48dBより優れている |
| ホワイトバランス | AUTO |
| ガンマ消費 | 0.45 |
| 電子シャッター | AUTO |
| バックライト補正 | AUTO |
| 電源 | DC12V |
| レンズ | 2.3ミリメートル |
| レンズアングル | 150度 |
| 電流 | 65±5mA |
| 動作温度 | -20℃~70℃、相対湿度95%以下(最大) |
| 保存温度 | -30℃~80℃、相対湿度95%(最大) |

















