JY-693 브레이크등 카메라 (2009-2022년식 닛산 NV200 & 에발리아, 2011-2022년식 미쓰비시 델리카 D3, 2014-2018년식 쉐보레 시티 익스프레스, 2013-2015년식 아쇼크 레일란 스타일)
제품 특징
루뷰 JY-693 세 번째 브레이크 라이트 카메라는 2009-2022 닛산 NV200 및 에발리아, 2011-2022 미쓰비시 델리카 D3, 2014-2018 쉐보레 시티 익스프레스, 2013-2015 아쇼크 레일란 스타일에 적합하며, 원래 브레이크 라이트를 직접 교체할 수 있으며 외관이 절묘합니다. 카메라 쉘은 고강도 및 우수한 인성과 같은 뛰어난 기능을 가진 ABS로 만들어졌습니다. 이 카메라는 배송 전에 매우 엄격한 테스트를 거쳤습니다.
- 1/3CMOS 센서 사용
- 방수 등급 IP68
- 미러 스위치 포함
- 눈금자 제어 기능 포함
- 야간 투시 기능
기술 사양
| 이미지 장치 | 1/3 CMOS PC2099K |
| TV 시스템 | NTSC/PAL |
| 유효 픽셀 | 968(가로)×488(세로) |
| 감지 영역 | 4.880mm × 3.670mm |
| 싱크. 시스템 | 내부 |
| 결의 | 700TVL |
| 최소 조명 | 0.1 럭스 (주간), 0 럭스 (적외선 사용 시) |
| 마이크 | 선택 사항 |
| 적외선 LED 수량 | 6PCS |
| 비디오 출력 | 1.0 Vp-p/75 옴 |
| 스캐닝 시스템 | 인터레이스 |
| AGC | AUTO |
| 신호 대 잡음비 | 48dB보다 우수함 |
| 화이트 밸런스 | AUTO |
| 감마 소비 | 0.45 |
| 전자 셔터 | AUTO |
| 백라이트 보정 | AUTO |
| 전원 공급 장치 | DC12V |
| 렌즈 | 2.3mm |
| 렌즈 각도 | 130° |
| 전류 소모 | 65±5mA |
| 작동 온도 | -20℃~70℃, 상대습도 95% 이하 |
| 보관 온도 | -30℃~80℃, 상대습도 95% 이하 |

















