JY-DV610 MDVR для общественного транспорта, такси, коммерческих фургонов и других транспортных средств
С MDVR Luview JY-DY610 безопасность вашего автомобиля выходит на совершенно новый уровень! Этот 4 CH 720P MDVR / мобильный видеорегистратор гарантирует, что каждый момент будет записан и сохранен на SD-карте. В случае дорожно-транспортных происшествий или краж у вас будет кристально чистая видеозапись для расследования. Наслаждайтесь спокойствием во всех ваших поездках с этим первоклассным устройством общественной безопасности!
Особенности продукта
Промышленный дизайн, миниатюрный размер, входной авиационный разъем, удобная установка;
H. 264 сжатие, поддержка 4CH видео и 4CH аудио вход; ;
Запись HD-видео в реальном времени, 720P/D1/HD1/CIF по выбору, Регулировка кадров;
Рабочее напряжение +10-36 В, переходные напряжения 8-70 В, подходит для всех видов транспортных средств.
Максимальная поддержка 128 ГБ на SD-карте (поддержка двух SD-карт);Эксклюзивная файловая система
3CH тревожный вход, связь нескольких тревог, 1CH тревожный выход.
Поддержка удаленной конфигурации SMS, поддержка телефонных звонков.
Поддержка локальной тревоги фото захвата, поддержка OTA функции для удобного обслуживания; ;
Авиационный видео- и аудиоразъем, повышенная устойчивость;
Поддержка PTZ/POS/Oil Sensor/LED Рекламная панель и т.д;
Поддержка GPS, 3G/4G модулей.
Размеры: 112(Ш) *35.5(В) *137(Г) мм
Технические характеристики
| Продукт | MDVR |
| Язык | Китайский/английский/другой (может быть настроен) |
| Сжатие видео | H.264 |
| ЭКРАННОЕ МЕНЮ | Наложение информации, такой как дата, время и идентификатор автомобиля |
| Видео вход | Вход 4CH 720P AHD |
| Видеовыход | Выход 2CH CVBS+ VGA для дополнительного подключения |
| Резолюция | 720P/D1/HD1/CIF, MAX:4 канала 720P |
| Позиция | Поддержка встроенного модуля GPS/BD |
| G-сенсор | Поддержка |
| Хранение | 2,5‘’ HDD + SD-карта, каждый максимум 2 ТБ HDD + 128 ГБ SD-карта зеркальная запись, чтобы защитить данные от потери |
| Вход напряжения | DC:+8V ~ +36V |
| Выходное напряжение | +12V@2.5A,+5V@2.5A |
| Потребляемая мощность | Нормальная работа<5 Вт в режиме ожидания<0,5 Вт |
| Температура | от -20℃ до +70℃ |
| Влажность | 20% - 80% |












