JY-SD5324 4-канальный 1080P AI MDVR для управления автопарком
Особенности продукта
Luview 4 Channel AHD AI MDVR использует 4G и BeiDou-3/GPS для отслеживания транспортных средств в режиме реального времени и планирования автопарка. Он оснащен аварийной сигнализацией, несколькими интерфейсами и алгоритмами искусственного интеллекта (ADAS, DMS, BSD) для повышения безопасности и снижения рисков. Стабильное хранение и эффективное кодирование обеспечивают легкое извлечение видео. Система поддерживает мониторинг в режиме реального времени, оповещения и анализ ситуации после инцидента, повышая эффективность управления автопарком и безопасность.
- Поддержка 4-канального входа AHD HD (1080P*30FPS, 720P, D1, CIF); подключение IPC через сетевой порт
- Кодирование H.265 и H.264 для эффективного хранения и передачи данных
- 4-канальный аудиовход, 1-канальный аудиовыход, 1-канальный интерком с поддержкой внешних динамиков
- 1-канальный видеовыход CVBS (опционально VGA)
- 2 слота для карт памяти SD для ручной или запланированной записи объемом до 512 ГБ
- 1 порт USB 2.0 для экспорта файлов и использования мыши
- Связь 4G через SIM-карту, двухрежимное позиционирование BeiDou-3/GPS и встроенный Wi-Fi
- Аварийная сигнализация, 4-канальный коммутационный вход, 1-канальный коммутационный выход, 2 последовательных порта RS232 (опционально RS232/RS485)
- Встроенный искусственный интеллект для обнаружения ADAS, DMS, BSD
- Мобильное приложение, клиент и программное обеспечение платформы для предварительного просмотра и настройки видео
- Специальная файловая система для стабильной записи
- Компактный и портативный дизайн с корпусом из алюминиевого сплава для долговечности и хорошего рассеивания тепла
Технические характеристики
| Продукт | MDVR |
| Система | Linux |
| Интерфейс | Графический интерфейс управления меню (экранное меню) |
| процессор | ARM Cortex CA9 Binuclear@1.4GHz |
| Видео вход | 4-канальный видеовход 12 В |
| Видеовыход | Поддержка 1-канального выхода CVBS/VGA |
| Формат сжатия | H.264/H.265 |
| Резолюция | Поддержка 1080P、720P、D1、HD1、 CIF |
| Качество видео | 0-7 уровней, 0 - самый высокий уровень, 7 - самый низкий уровень |
| Качество изображения | Уровень 1–8, оптимальный уровень 1, минимальный уровень 8 |
| Режим | Автоматическая запись по умолчанию, поддержка записи по расписанию, запись по сигналу тревоги и т. д. |
| Аудиовход | Поддержка 4-канального входа, одновременная запись звука и видео |
| Аудиовыход | 1CH, задний порт подключается к разъему BNC |
| Формат сжатия | G.711A |
| Вход сигнализации | 4-канальные коммутационные входы, 1-канальный вход аварийной сигнализации |
| Выход сигнализации | 1-канальный коммутационный выход |
| Беспроводная передача данных | Встроенная функция беспроводной передачи данных 4G, TDD-LTE, FDD-LTE |
| GPS | Поддержка внешнего модуля GPS / BD, может быть отправлено в JT_808 |
| Датчик | Встроенный 3-осевой датчик ускорения, дополнительный 6-осевой датчик гироскопа |
| Карта памяти | 2x слот для карт памяти MicroSD, максимальный объем 512 ГБ |
| Метод обновления | Поддержка SD-карты, U-диска, удаленного автоматического обновления по FTP |
| Способ хранения | Запатентованный метод хранения данных на голом диске |
| Разъем SIM | Поддержка 1 порта для SIM-карты |
| Воспроизведение видео | Поддержка воспроизведения 1-4 каналов, поддержка 2-, 4-, 8-, 16-кратной скорости перемотки вперед или назад, пауза |
| Управление питанием | Адаптивный широкодиапазонный вход питания. Функции защиты от перегрузки, пониженного напряжения, короткого замыкания и обратного подключения |
| Потребляемая мощность | Постоянный ток: +9 В ~ +36 В |
| Выходная мощность | +12V@1A,+5V@1A |
| Потребляемая мощность | Нормальное рабочее состояние<12W(без периферийных устройств) |
| Температура | от -20℃ до +70℃ |
| Влажность | 20%~90% |















