JY-862 Kamera sudut samping ganda 1080P HD dengan sudut pandang tinggi dan rendah
Luview JY-862 1080P HD dual lens side view camera adalah kamera pandangan samping khusus yang dirancang untuk mengurangi titik-titik buta dan meningkatkan tampilan samping kendaraan tugas berat seperti bus, trailer, truk. Muncul dengan lensa tampilan sudut tinggi dan rendah, sehingga pengemudi dapat melihat lebih jelas dengan monitor di dalam kendaraan, ini dapat menggantikan kaca spion tradisional yang dipasang tambahan dengan kaca spion kecil yang lebih lebar tetapi dengan visibilitas dan keandalan yang lebih baik.
Fitur Produk
- Menggunakan sensor cahaya bintang 1/2.8 Sony 1080P
- Iluminasi mencapai 0,001Lux, dan visibilitas rendah cahaya dari gambar night vision lebih jernih dan lebih halus
- Fungsi wide dynamic (WDR), rentang dinamis hingga 120dB. Gambar yang jernih dan stabil dapat dihasilkan, baik siang maupun malam hari.
- Desain tingkat kedap air IP69K
- Pemrosesan pengurangan noise adaptif, 2D-DNR, 3D-DNR
Spesifikasi Teknis
| Sensor Gambar | 1/2.8 Sony |
| Sistem TV | NTSC / PAL (opsional) |
| Piksel Efektif | 1920 (H) × 1080 (V) |
| Kecepatan Bingkai | 1080P @ 25fps / 1080P @ 30fps |
| Sinkronisasi Sistem | Internal |
| Resolusi | 1080p / 2 mega-pixel |
| Penerangan Minimum | 0,001 Lux (siang hari), 0 Lux (dengan IR) |
| Mikrofon | Opsional |
| Output Video | 1,0 Vp-p/75 Ohm |
| Sistem Pemindaian | pemindaian progresif |
| AGC | OTOMATIS |
| Rasio sinyal terhadap noise | Lebih baik dari 48dB |
| Keseimbangan putih | OTOMATIS |
| Konsumsi Gamma | 0.45 |
| Rana Elektronik | OTOMATIS |
| Kompensasi Cahaya Latar | OTOMATIS |
| Sumber Daya Listrik | DC 12V |
| Sudut Lensa | Lensa Tinggi: 4,3 mm 40° (H) 80° (V) / Lensa Rendah: 2,3 mm 68° (H) 134° (V) |
| Arus Listrik | Lensa Tunggal: 100 ± 5mA / Lensa Ganda: 200 ± 10mA |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 70°C, Kelembaban Relatif 95%, Maksimum 3 detik |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C, Kelembaban Relatif 95%, Maksimum 3 detik |

















