JY-M175 Monitor 7 inci dengan resolusi 720p dan 1080p, dilengkapi dengan tampilan terbagi dua, tiga, dan empat.
Fitur Produk
Inovasi Luview pada monitor definisi tinggi JY-M175 7 inci menghadirkan kepraktisan dan kenyamanan yang tak tertandingi dengan layar kontrol sentuh yang sangat sensitif. Kemampuan input 1080P dan 720P yang adaptif menghasilkan kualitas gambar yang mengesankan dan jernih untuk sistem pemantauan kendaraan atau kebutuhan keamanan yang membutuhkan tampilan terpisah baik tampilan dua-split, tiga-split, atau empat-split. Dengan tambahan kerai serta dukungan braket logam, perangkat ini dioptimalkan untuk situasi apa pun sambil memberikan daya otomatis saat digunakan untuk memastikan kinerja yang efisien setiap saat!
- Kemampuan pemasangan otomatis
- Dengan fungsi pengendali jarak jauh
- Kisaran catu daya kerja 9 ~ 32V
- Tersedia tampilan dalam berbagai bahasa.
- Kemampuan penyimpanan KARTU TF: 128G
Spesifikasi Teknis
| Ukuran Layar | 7 inci / 16:9 |
| Resolusi | 1024 (Lebar) * R.G.B * 600 (Tinggi) |
| Sistem TV | PAL/NTSC |
| Kecerahan | 500 cd/m² |
| Kontras | 800:1 |
| Frekuensi Operasional | 2412 - 2467 MHz |
| Sudut Pandang | U: 80 / D: 85, R/L: 85 |
| Pengaturan Gambar | Kecerahan、Warna、Kontras |
| Jarak Transmisi | 150 M |
| Putar Cermin | Non-cermin, cermin |
| Saluran | 4 saluran |
| daya pancar | '17 dBm |
| Kartu SD | Max. 128G |
| Formulir Dekompresi | H.264 |
| Sumber Daya Listrik | 12/24V, Maks. 8W |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +65°C |
| Suhu Penyimpanan | -25°C hingga +70°C |

















