Monitor JY-M175 da 7 pollici 720p 1080p con visualizzazione a due, tre e quattro schermate
Caratteristiche del prodotto
L'innovazione di Luview, il monitor ad alta definizione da 7 pollici JY-M175, offre una praticità e una comodità senza pari grazie al suo schermo di controllo touch screen altamente sensibile. Le sue capacità di ingresso adattive a 1080P e 720P offrono una qualità dell'immagine impressionante e chiara per i sistemi di monitoraggio dei veicoli o per le esigenze di sicurezza che richiedono un display diviso in due, tre o quattro parti. Con l'aggiunta di un parasole e di un supporto in metallo, questo dispositivo è ottimizzato per qualsiasi situazione e garantisce l'accensione automatica quando viene attivato, assicurando sempre prestazioni ottimali!
- Capacità di accoppiamento automatico
- Con funzione di controllo remoto
- Gamma di alimentazione di lavoro 9~32V
- Disponibile in più lingue
- Capacità di memorizzazione della TF CARD: 128G
Specifiche tecniche
| Dimensioni dello schermo | 7"/16:9 |
| Risoluzione | 1024 (L) * R.G.B * 600 (A) |
| Sistema TV | PAL/NTSC |
| Luminosità | 500cd/㎡ |
| Contrasto | 800:1 |
| Frequenza operativa | 2412 - 2467 MHz |
| Angolo di visione | U: 80 / D: 85, R/L: 85 |
| Impostazioni immagine | Luminosità、Colore、Contrasto |
| Distanza di trasmissione | 150 M |
| Rovesciamento speculare | Non a specchio, a specchio |
| Canale | 4 canali |
| potenza di trasmissione | '17 dBm |
| Scheda SD | Max. 128G |
| Modulo di decompressione | H.264 |
| Alimentazione elettrica | 12/24V,Max. 8W |
| Temperatura di esercizio | Da -20 °C a +65 °C |
| Temperatura di conservazione | Da -25 °C a +70 °C |

















