SD205 Layar IPS dengan sudut pandang 150 derajat, kamera dasbor universal
Fitur Produk
Kamera dasbor universal layar IPS tampilan 150 derajat Luview SD205 dapat dengan mudah dipasang di kaca depan mobil (di belakang kaca spion) untuk merekam kondisi mengemudi dengan nyaman. Dengan bantuan kamera, Anda juga dapat menangkap momen luar biasa dalam berkendara sehari-hari, dan membagikannya di platform sosial seperti YouTube untuk merekam momen-momen indah. Kamera dasbor mendukung fungsi WiFi, Anda dapat menonton video yang direkam oleh perekam mengemudi dari jarak jauh di ponsel Anda secara real time, dan Anda juga dapat meninjau video, mengambil gambar, atau mengambil gambar dengan satu tombol untuk mewujudkan fungsi penyimpanan cloud.
- Bidang pandang selebar 150°
- Pengkodean MJPEG
- Layar IPS 316″
- Tahan suhu tinggi dan rendah
Spesifikasi Teknis
| item | Spesifikasi |
| CPU | X316 |
| RAM | DDR2 512Mb internal; |
| Memori eksternal | Kartu TF 16G-64GB Kelas10 |
| layar | 3.16IPS |
| Kamera depan | GC2053/2.0MP 1080P/4 kaca/Aperture F1.8/143° sudut miring/17 (diameter cincin luar) x22,5 (tinggi) |
| kamera belakang | AHD1080P |
| baterai | Kapasitor super |
| Jumlah LED IR | 6 buah |
| Output Video | 1,0 Vp-p/75 Ohm |
| Sistem Pemindaian | interlace |
| AGC | OTOMATIS |
| Rasio sinyal terhadap noise | Lebih baik dari 48dB |
| Keseimbangan putih | OTOMATIS |
| Konsumsi Gamma | 0.45 |
| Rana Elektronik | OTOMATIS |
| Kompensasi Cahaya Latar | OTOMATIS |
| Sumber Daya Listrik | DC 12 V |
| Lensa | 2,3 milimeter |
| Sudut Lensa | 150 derajat |
| Arus Listrik | 65±5 mA |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 70°C, Kelembaban Relatif 95%, Maksimum 3 detik |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C, Kelembaban Relatif 95%, Maksimum 3 detik |

















