JY-365 Telecamera con vista laterale da 600 TVL IP69K con staffa in acciaio inossidabile
Caratteristiche del prodotto
Con un look elegante, la telecamera laterale Luview JY-365 IP69K è un prodotto innovativo progettato per ottimizzare la vostra esperienza di guida. Con la tecnologia del sensore CMOS da 1/3 e una qualità video ad alta definizione di 600TVL con una capacità di visione grandangolare di 135°, questo favoloso dispositivo offre una sicurezza ottimale quando si è al volante di camper, roulotte, rimorchi o veicoli da costruzione - e in più è dotato di una staffa in acciaio inox lucidato per una facile installazione! E se ciò non bastasse, tutti i nostri prodotti hanno superato le certificazioni E9/CE/FCC e gli standard ROHS, per darvi la tranquillità di sapere che siamo al loro fianco 100%. Oltre a offrire un anno di garanzia gratuita su ogni acquisto, scegliendo Luview sarete sicuri di guidare in tutta tranquillità ogni volta che vi imbarcherete.
- IP69K
- Sensore 1/3CMOS
- Funzione di trasferimento del nastro
- supporta video analogico HD 700TVL
Specifiche tecniche
| Sensore di immagine | 1/3 CMOS |
| Sistema TV | NTSC/PAL |
| Pixel effettivi | 756(H)*504(V) |
| Area di rilevamento | 4.880 mm*3.670 mm |
| Sincronizzazione. Sistema | Interno |
| Risoluzione | 600 TVL |
| Illuminazione minima | 0,1 Lux (di giorno), 0 Lux (con IR) |
| Microfono | Opzionale |
| Quantità LED IR | NO |
| Uscita video | 1,0 Vp-p/75 Ohm |
| Sistema di scansione | intrecciare |
| AGC | AUTO |
| Rapporto segnale/rumore | Migliore di 48 dB |
| Bilanciamento del bianco | AUTO |
| Consumo gamma | 0.45 |
| Otturatore elettronico | AUTO |
| Compensazione retroilluminazione | AUTO |
| Alimentazione elettrica | 12 V CC |
| Lente | 2,25 mm |
| Angolo dell'obiettivo | 135° |
| Consumo di corrente | 65 ± 5 mA |
| Temperatura di esercizio | -20 °C - 70 °C, umidità relativa 95% MAX |
| Temperatura di conservazione | -30 °C - 80 °C, umidità relativa 95% MAX |

















