JY-669 DC12V IP68 700 TVL telecamera con sensore di immagine CMOS
Caratteristiche del prodotto
Rendete ancora più piacevole la vostra esperienza di viaggio con un camper o un'autocaravan dotandolo di telecamere di backup con vista laterale! I modelli di telecamera JY-669 IP68 di Luview sono il modo perfetto per navigare in modo sicuro e semplice su qualsiasi veicolo, sia di giorno che di notte. Con un sensore di immagine CMOS ad alta risoluzione da 700 linee TV e una distanza di visione notturna di 35 piedi, potete essere certi che questi dispositivi affidabili elimineranno tutti gli angoli ciechi in ogni viaggio. Contattate sales@luview.com per avere telecamere di qualità progettate appositamente per camper, autocaravan, roulotte e così via: vi faranno risparmiare tempo e vite umane durante il viaggio!
- Utilizzare 1/3 di sensore CMOS, supportare il video hd analogico 700 TVL
- Grado di impermeabilità IP68
- Supporto dell'interruttore a specchio e della funzione di controllo della scala
- Con funzione di visione notturna, la distanza a infrarossi è di 10 metri
- Può essere montato su entrambi i lati del veicolo.
Specifiche tecniche
| Sensore di immagine | 1/3 CMOS PC2099K |
| Sistema TV | NTSC/PAL |
| Pixel effettivi | 968(H)×488(V) |
| Area di rilevamento | 4.880 mm*3.670 mm |
| Sincronizzazione. Sistema | Interno |
| Risoluzione | 700 TVL |
| Illuminazione minima | 0,1 Lux (di giorno), 0 Lux (con IR) |
| Microfono | NO |
| Quantità LED IR | 9PCS |
| Uscita video | 1,0 Vp-p/75 Ohm |
| Sistema di scansione | intrecciare |
| AGC | AUTO |
| Rapporto segnale/rumore | Migliore di 48 dB |
| Bilanciamento del bianco | AUTO |
| Consumo gamma | 0.45 |
| Otturatore elettronico | AUTO |
| Compensazione retroilluminazione | AUTO |
| Alimentazione elettrica | 12 V CC |
| Lente | 2,8 mm |
| Angolo dell'obiettivo | 115° |
| Consumo di corrente | 65 ± 5 mA |
| Temperatura di esercizio | -20 °C - 70 °C, umidità relativa 95% MAX |
| Temperatura di conservazione | -30 °C - 80 °C, umidità relativa 95% MAX |

















