Telecamera di backup impermeabile con sensore CMOS JY-675 per visione posteriore e laterale
Caratteristiche del prodotto
Siete alla ricerca della telecamera di backup universale perfetta per il vostro veicolo pesante? Non cercate oltre la telecamera di backup impermeabile con sensore CMOS JY-675 di Luview, che offre una visione notturna fino a 10 metri e una resistenza all'acqua IP69K, rendendola la scelta ideale. Che sia montata sul retro o sul lato di un veicolo, non preoccupatevi più di un acquisto sbagliato con questo prodotto affidabile. Per ordini di grandi quantità, contattare sales@luview.com oggi stesso!
- Utilizza sensore CMOS da 1/3, supporta video HD analogico 700TVL
- Grado di impermeabilità IP69K
- Supporta le funzioni di commutazione dello specchio e controllo del righello
- Con funzione di visione notturna, la distanza a infrarossi è di 10 metri
- Può essere installato nella parte posteriore e su entrambi i lati del veicolo
Specifiche tecniche
| Sensore di immagine | 1/3 CMOS PC2099K |
| Sistema TV | NTSC/PAL |
| Pixel effettivi | 968(H)×488(V) |
| Area di rilevamento | 4.880 mm*3.670 mm |
| Sincronizzazione. Sistema | Interno |
| Risoluzione | 700 TVL |
| Illuminazione minima | 0,1 Lux (di giorno), 0 Lux (con IR) |
| Microfono | Opzionale |
| Quantità LED IR | 18 PEZZI |
| Uscita video | 1,0 Vp-p/75 Ohm |
| Sistema di scansione | intrecciare |
| AGC | AUTO |
| Rapporto segnale/rumore | Migliore di 48 dB |
| Bilanciamento del bianco | AUTO |
| Consumo gamma | 0.45 |
| Otturatore elettronico | AUTO |
| Compensazione retroilluminazione | AUTO |
| Alimentazione elettrica | 12 V CC |
| Lente | 2,8 mm |
| Angolo dell'obiettivo | 115° |
| Consumo di corrente | 65 ± 5 mA |
| Temperatura di esercizio | -20 °C - 70 °C, umidità relativa 95% MAX |
| Temperatura di conservazione | -30 °C - 80 °C, umidità relativa 95% MAX |

















